В нашем детском  саду №18 прошли Новогодние утренники для детей. Новый год самый любимый и сказочный праздник для детей и взрослых. На праздник дети пришли нарядные и в предкушении чудо. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя артистами, показав все свое творческое мастерство и артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплотились в разные сказочные герои.Деда Мороза, Снегурочку, снеговика, лисичку, в  пиратов и Бабу Ягу. С самого начало представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети  смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами.После представления дети читали стихи Деду Морозу и  Снегурочке. В завершении праздника каждый воспитанник получил долгожданный подарок от Деда Мороза и веру в чудо.